-
Бохум
-

Бундеслига
Хаби Алонсо одержал 40 побед в Бундеслиге с "Байером" - быстрее это сделали только Гвардиола и Флик
В немецком чемпионате завершился 33-й тур, и вновь выше всяких похвал сыграл «Байер» - леверкузенский клуб разгромил в гостевом матче «Бохум», 5:0
4 часа назад
0
"Байер" продлил беспроигрышную серию до 50 матчей
Sport.ru/ Футбол. "Байер" на выезде разгромил "Бохум" в матче 33-го тура Бундеслиги — 5:0.Хозяева поля остались вдесятером уже на 15-й минуте встречи после удаления защитника Феликса Пасслака.
sport.ru
0
МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Футболисты леверкузенского "Байера" продлили свою рекордную беспроигрышную серию в нынешнем сезоне до 50 матчей, разгромив на выезде "Бохум" в матче предпоследнего, 33-го тура чемпионата Германии.
rsport.ria.ru
3 часа назад
0
У "Байера" уже 50 игр без поражений игр
На этот раз леверкузенцы разнесли «Бохум».«Бохум» на своем поле разгромно проиграл дома «Байеру» в рамках 33 тура Бундеслиги. Леверкузенцы целых пять раз поразили ворота оппонента.
Football24.ru
0
"Байер" провел 50 матчей без поражений со старта сезона – 41 победа, 9 ничьих
«Байер» в 50-й раз подряд не проиграл. Команда Хаби Алонсо разгромила «Бохум» (5:0) в 33-м туре Бундеслиги.Леверкузенцы не потерпели ни одного поражения в текущем сезоне. У них 41 победа и 9 ничьих.
Sports.ru
0
"Байер" не проигрывает 50 матчей и 351 день
0
Леверкузенский «Байер» победил рурский «Бохум» в 33-м туре чемпионата Германии со счетом 5:0.Команда Хаби Алонсо не проигрывает 50 матчей подряд, что является рекордом в европейском футболе.Два гола «Байер» забил после 85-й минуты
sportsdaily.ru
0
"Бохум" — "Байер": смотреть трансляцию матча бундеслиги Германии
«Бохум» на своем поле примет «Байер» в рамках 33-го тура чемпионата Германии в воскресенье, 12 мая. Поединок пройдет на «Воновия Рурштадион» в Бохуме, Германия. Стартовый свисток арбитра Беньямина Бранда прозвучит в 20.30 по московскому времени.
sport-express.ru
6 часов назад
0
Чемпионат Германии. "Байер" разорвал "Айнтрахт" без Гримальдо с Вирцем
Вот и 48-й матч "Байера" без поражений подоспел. Леверкузенцам в чемпионате осталось с "Бохумом" и "Аугсбургом" сразиться, судя по всему, в Бундеслиге они ни разу не проиграют в рамках данного сезона.